K654:湛江--南充北
第1站:湛江, 到达时间:----,发车时间:13:05(当日),运行时间:
第2站:遂溪, 到达时间:13:26(当日),发车时间:13:29(当日),运行时间:21分钟
第3站:廉江, 到达时间:13:48(当日),发车时间:13:52(当日),运行时间:43分钟
第4站:文地, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:1小时19分钟
第5站:陆川, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:1小时54分钟
第6站:玉林, 到达时间:15:33(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:2小时28分钟
第7站:兴业, 到达时间:16:05(当日),发车时间:16:08(当日),运行时间:3小时
第8站:贵港, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:50(当日),运行时间:3小时41分钟
第9站:来宾, 到达时间:18:15(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:5小时10分钟
第10站:柳州, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:20(当日),运行时间:6小时5分钟
第11站:罗城, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:39(当日),运行时间:7小时30分钟
第12站:融水, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:7小时58分钟
第13站:融安, 到达时间:21:28(当日),发车时间:21:36(当日),运行时间:8小时23分钟
第14站:靖州, 到达时间:00:22(次日),发车时间:00:27(次日),运行时间:11小时17分钟
第15站:怀化, 到达时间:02:49(次日),发车时间:03:24(次日),运行时间:13小时44分钟
第16站:秀山, 到达时间:06:14(次日),发车时间:06:28(次日),运行时间:17小时9分钟
第17站:酉阳, 到达时间:06:56(次日),发车时间:07:11(次日),运行时间:17小时51分钟
第18站:黔江, 到达时间:08:03(次日),发车时间:08:09(次日),运行时间:18小时58分钟
第19站:彭水, 到达时间:09:08(次日),发车时间:09:10(次日),运行时间:20小时3分钟
第20站:武隆, 到达时间:09:46(次日),发车时间:09:50(次日),运行时间:20小时41分钟
第21站:涪陵, 到达时间:11:02(次日),发车时间:11:07(次日),运行时间:21小时57分钟
第22站:重庆北, 到达时间:12:40(次日),发车时间:13:11(次日),运行时间:23小时35分钟
第23站:南充北, 到达时间:14:55(次日),发车时间:----,运行时间:25小时50分钟
别人正在查: