K42:嘉峪关--北京丰台
第1站:嘉峪关, 到达时间:----,发车时间:12:28(当日),运行时间:
第2站:酒泉, 到达时间:12:48(当日),发车时间:12:51(当日),运行时间:20分钟
第3站:高台, 到达时间:14:07(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:1小时39分钟
第4站:张掖, 到达时间:15:03(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:2小时35分钟
第5站:山丹, 到达时间:15:42(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:3小时14分钟
第6站:金昌, 到达时间:17:05(当日),发车时间:17:11(当日),运行时间:4小时37分钟
第7站:武威, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:5小时33分钟
第8站:谭家井, 到达时间:19:21(当日),发车时间:19:23(当日),运行时间:6小时53分钟
第9站:中卫, 到达时间:21:45(当日),发车时间:21:53(当日),运行时间:9小时17分钟
第10站:中宁, 到达时间:22:28(当日),发车时间:22:30(当日),运行时间:10小时
第11站:青铜峡, 到达时间:23:52(当日),发车时间:23:55(当日),运行时间:11小时24分钟
第12站:银川, 到达时间:00:46(次日),发车时间:01:02(次日),运行时间:12小时18分钟
第13站:石嘴山, 到达时间:01:38(次日),发车时间:01:41(次日),运行时间:13小时10分钟
第14站:惠农, 到达时间:02:15(次日),发车时间:02:22(次日),运行时间:13小时47分钟
第15站:临河, 到达时间:04:29(次日),发车时间:04:35(次日),运行时间:16小时1分钟
第16站:乌拉特前旗, 到达时间:05:43(次日),发车时间:05:48(次日),运行时间:17小时15分钟
第17站:包头, 到达时间:06:59(次日),发车时间:07:09(次日),运行时间:18小时31分钟
第18站:呼和浩特东, 到达时间:09:20(次日),发车时间:09:49(次日),运行时间:20小时52分钟
第19站:集宁南, 到达时间:11:14(次日),发车时间:11:23(次日),运行时间:22小时46分钟
第20站:土贵乌拉, 到达时间:11:45(次日),发车时间:11:49(次日),运行时间:23小时17分钟
第21站:丰镇, 到达时间:12:29(次日),发车时间:12:33(次日),运行时间:24小时1分钟
第22站:大同, 到达时间:13:15(次日),发车时间:13:23(次日),运行时间:24小时47分钟
第23站:阳高, 到达时间:14:06(次日),发车时间:14:08(次日),运行时间:25小时38分钟
第24站:天镇, 到达时间:14:31(次日),发车时间:14:45(次日),运行时间:26小时3分钟
第25站:柴沟堡, 到达时间:15:30(次日),发车时间:15:32(次日),运行时间:27小时2分钟
第26站:张家口, 到达时间:16:06(次日),发车时间:16:12(次日),运行时间:27小时38分钟
第27站:宣化, 到达时间:16:32(次日),发车时间:16:35(次日),运行时间:28小时4分钟
第28站:沙城, 到达时间:17:25(次日),发车时间:17:27(次日),运行时间:28小时57分钟
第29站:北京丰台, 到达时间:19:25(次日),发车时间:----,运行时间:30小时57分钟
别人正在查: