C3873:上海--南京
第1站:上海, 到达时间:----,发车时间:17:40(当日),运行时间:
第2站:常熟, 到达时间:18:35(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:55分钟
第3站:张家港, 到达时间:18:47(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:1小时7分钟
第4站:南通西, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:1小时23分钟
第5站:海安, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:1小时53分钟
第6站:泰州, 到达时间:20:00(当日),发车时间:20:02(当日),运行时间:2小时20分钟
第7站:江都, 到达时间:20:20(当日),发车时间:20:22(当日),运行时间:2小时40分钟
第8站:南京, 到达时间:21:28(当日),发车时间:----,运行时间:3小时48分钟
别人正在查: