K986:昆明--兰州
第1站:昆明, 到达时间:----,发车时间:11:21(当日),运行时间:
第2站:攀枝花南, 到达时间:14:03(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:2小时42分钟
第3站:米易东, 到达时间:14:53(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:3小时32分钟
第4站:西昌西, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:4小时49分钟
第5站:成都西, 到达时间:20:50(当日),发车时间:21:32(当日),运行时间:9小时29分钟
第6站:德阳, 到达时间:22:31(当日),发车时间:22:38(当日),运行时间:11小时10分钟
第7站:绵阳, 到达时间:23:20(当日),发车时间:23:27(当日),运行时间:11小时59分钟
第8站:江油, 到达时间:00:05(次日),发车时间:00:10(次日),运行时间:12小时44分钟
第9站:广元, 到达时间:03:04(次日),发车时间:03:15(次日),运行时间:15小时43分钟
第10站:陇南, 到达时间:04:44(次日),发车时间:04:50(次日),运行时间:17小时23分钟
第11站:哈达铺, 到达时间:06:16(次日),发车时间:06:22(次日),运行时间:18小时55分钟
第12站:岷县, 到达时间:06:45(次日),发车时间:06:48(次日),运行时间:19小时24分钟
第13站:漳县, 到达时间:07:17(次日),发车时间:07:20(次日),运行时间:19小时56分钟
第14站:渭源, 到达时间:07:50(次日),发车时间:07:53(次日),运行时间:20小时29分钟
第15站:兰州, 到达时间:09:29(次日),发车时间:----,运行时间:22小时8分钟
别人正在查: