G6358:汕头--张家界西
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:07:55(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:08:17(当日),发车时间:08:21(当日),运行时间:22分钟
第3站:普宁, 到达时间:08:38(当日),发车时间:08:40(当日),运行时间:43分钟
第4站:汕尾, 到达时间:09:09(当日),发车时间:09:11(当日),运行时间:1小时14分钟
第5站:惠阳, 到达时间:09:40(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:1小时45分钟
第6站:深圳北, 到达时间:10:11(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:2小时16分钟
第7站:虎门, 到达时间:10:32(当日),发车时间:10:44(当日),运行时间:2小时37分钟
第8站:广州南, 到达时间:11:01(当日),发车时间:11:05(当日),运行时间:3小时6分钟
第9站:韶关, 到达时间:11:56(当日),发车时间:11:58(当日),运行时间:4小时1分钟
第10站:衡阳东, 到达时间:12:57(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:5小时2分钟
第11站:西渡, 到达时间:13:26(当日),发车时间:13:28(当日),运行时间:5小时31分钟
第12站:邵东, 到达时间:13:57(当日),发车时间:14:03(当日),运行时间:6小时2分钟
第13站:邵阳, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:21(当日),运行时间:6小时23分钟
第14站:隆回, 到达时间:14:41(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:6小时46分钟
第15站:洞口, 到达时间:15:01(当日),发车时间:15:03(当日),运行时间:7小时6分钟
第16站:怀化南, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:38(当日),运行时间:7小时39分钟
第17站:凤凰古城, 到达时间:16:03(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:8小时8分钟
第18站:吉首东, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:8小时25分钟
第19站:芙蓉镇, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:8小时48分钟
第20站:张家界西, 到达时间:17:08(当日),发车时间:----,运行时间:9小时13分钟
别人正在查: