K339:北京--佳木斯
第1站:北京, 到达时间:----,发车时间:11:16(当日),运行时间:
第2站:昌黎, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:11(当日),运行时间:2小时52分钟
第3站:秦皇岛, 到达时间:14:52(当日),发车时间:14:57(当日),运行时间:3小时36分钟
第4站:山海关, 到达时间:15:22(当日),发车时间:15:30(当日),运行时间:4小时6分钟
第5站:绥中, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:4小时58分钟
第6站:兴城, 到达时间:16:46(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:5小时30分钟
第7站:葫芦岛, 到达时间:17:07(当日),发车时间:17:10(当日),运行时间:5小时51分钟
第8站:锦州, 到达时间:17:52(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:6小时36分钟
第9站:沟帮子, 到达时间:18:46(当日),发车时间:19:03(当日),运行时间:7小时30分钟
第10站:大虎山, 到达时间:19:35(当日),发车时间:19:50(当日),运行时间:8小时19分钟
第11站:沈阳北, 到达时间:22:26(当日),发车时间:22:35(当日),运行时间:11小时10分钟
第12站:四平, 到达时间:00:40(次日),发车时间:00:44(次日),运行时间:13小时24分钟
第13站:长春, 到达时间:02:01(次日),发车时间:02:14(次日),运行时间:14小时45分钟
第14站:哈尔滨, 到达时间:05:00(次日),发车时间:05:19(次日),运行时间:17小时44分钟
第15站:哈尔滨东, 到达时间:05:33(次日),发车时间:05:56(次日),运行时间:18小时17分钟
第16站:绥化, 到达时间:07:27(次日),发车时间:07:37(次日),运行时间:20小时11分钟
第17站:庆安, 到达时间:08:21(次日),发车时间:08:24(次日),运行时间:21小时5分钟
第18站:铁力, 到达时间:09:03(次日),发车时间:09:07(次日),运行时间:21小时47分钟
第19站:朗乡, 到达时间:10:17(次日),发车时间:10:19(次日),运行时间:23小时1分钟
第20站:带岭, 到达时间:10:34(次日),发车时间:10:36(次日),运行时间:23小时18分钟
第21站:南岔, 到达时间:11:05(次日),发车时间:11:11(次日),运行时间:23小时49分钟
第22站:浩良河, 到达时间:12:00(次日),发车时间:12:03(次日),运行时间:24小时44分钟
第23站:汤原, 到达时间:12:34(次日),发车时间:12:39(次日),运行时间:25小时18分钟
第24站:佳木斯, 到达时间:13:22(次日),发车时间:----,运行时间:26小时6分钟
别人正在查: