D5897:黄冈西--咸宁南
第1站:黄冈西, 到达时间:----,发车时间:18:33(当日),运行时间:
第2站:华容东, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:7分钟
第3站:武汉东, 到达时间:19:02(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:29分钟
第4站:汤逊湖, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:53分钟
第5站:纸坊东, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:1小时4分钟
第6站:山坡东, 到达时间:19:51(当日),发车时间:19:53(当日),运行时间:1小时18分钟
第7站:贺胜桥东, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:1小时26分钟
第8站:咸宁南, 到达时间:20:13(当日),发车时间:----,运行时间:1小时40分钟
别人正在查: