T6308:乌海西--呼和浩特
第1站:乌海西, 到达时间:----,发车时间:13:27(当日),运行时间:
第2站:乌海, 到达时间:13:50(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:23分钟
第3站:巴彦高勒, 到达时间:14:49(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:临河, 到达时间:15:30(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:2小时3分钟
第5站:五原, 到达时间:16:07(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:2小时40分钟
第6站:乌拉特前旗, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:45(当日),运行时间:3小时16分钟
第7站:包头, 到达时间:17:53(当日),发车时间:18:00(当日),运行时间:4小时26分钟
第8站:呼和浩特, 到达时间:19:32(当日),发车时间:----,运行时间:6小时5分钟
别人正在查: