K757:东莞东--洛阳
第1站:东莞东, 到达时间:----,发车时间:17:26(当日),运行时间:
第2站:广州北, 到达时间:18:45(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:1小时19分钟
第3站:韶关东, 到达时间:20:51(当日),发车时间:20:57(当日),运行时间:3小时25分钟
第4站:郴州, 到达时间:22:46(当日),发车时间:22:52(当日),运行时间:5小时20分钟
第5站:衡阳, 到达时间:00:35(次日),发车时间:00:41(次日),运行时间:7小时9分钟
第6站:长沙, 到达时间:02:49(次日),发车时间:03:03(次日),运行时间:9小时23分钟
第7站:岳阳, 到达时间:04:44(次日),发车时间:04:49(次日),运行时间:11小时18分钟
第8站:赤壁, 到达时间:06:03(次日),发车时间:06:06(次日),运行时间:12小时37分钟
第9站:咸宁, 到达时间:07:21(次日),发车时间:07:24(次日),运行时间:13小时55分钟
第10站:武昌, 到达时间:08:35(次日),发车时间:09:00(次日),运行时间:15小时9分钟
第11站:云梦, 到达时间:10:07(次日),发车时间:10:10(次日),运行时间:16小时41分钟
第12站:安陆, 到达时间:10:28(次日),发车时间:10:31(次日),运行时间:17小时2分钟
第13站:随州, 到达时间:11:10(次日),发车时间:11:15(次日),运行时间:17小时44分钟
第14站:襄阳, 到达时间:12:47(次日),发车时间:13:16(次日),运行时间:19小时21分钟
第15站:邓州, 到达时间:14:20(次日),发车时间:14:24(次日),运行时间:20小时54分钟
第16站:南阳, 到达时间:15:11(次日),发车时间:15:15(次日),运行时间:21小时45分钟
第17站:南召, 到达时间:15:57(次日),发车时间:16:01(次日),运行时间:22小时31分钟
第18站:宝丰, 到达时间:17:01(次日),发车时间:17:04(次日),运行时间:23小时35分钟
第19站:汝州, 到达时间:17:37(次日),发车时间:17:41(次日),运行时间:24小时11分钟
第20站:洛阳, 到达时间:19:15(次日),发车时间:----,运行时间:25小时49分钟
别人正在查: