S7802:株洲南--麓谷
第1站:株洲南, 到达时间:----,发车时间:06:22(当日),运行时间:
第2站:株洲, 到达时间:06:28(当日),发车时间:06:30(当日),运行时间:6分钟
第3站:大丰, 到达时间:06:35(当日),发车时间:06:36(当日),运行时间:13分钟
第4站:田心东, 到达时间:06:39(当日),发车时间:06:41(当日),运行时间:17分钟
第5站:芙蓉南, 到达时间:06:53(当日),发车时间:06:55(当日),运行时间:31分钟
第6站:先锋, 到达时间:06:59(当日),发车时间:07:01(当日),运行时间:37分钟
第7站:洞井, 到达时间:07:05(当日),发车时间:07:06(当日),运行时间:43分钟
第8站:湘府路, 到达时间:07:09(当日),发车时间:07:11(当日),运行时间:47分钟
第9站:香樟路, 到达时间:07:14(当日),发车时间:07:16(当日),运行时间:52分钟
第10站:树木岭, 到达时间:07:19(当日),发车时间:07:20(当日),运行时间:57分钟
第11站:长沙, 到达时间:07:26(当日),发车时间:07:30(当日),运行时间:1小时4分钟
第12站:开福寺, 到达时间:07:35(当日),发车时间:07:36(当日),运行时间:1小时13分钟
第13站:观沙岭, 到达时间:07:40(当日),发车时间:07:42(当日),运行时间:1小时18分钟
第14站:八方山, 到达时间:07:44(当日),发车时间:07:46(当日),运行时间:1小时22分钟
第15站:尖山, 到达时间:07:50(当日),发车时间:07:51(当日),运行时间:1小时28分钟
第16站:麓谷, 到达时间:07:54(当日),发车时间:----,运行时间:1小时32分钟
别人正在查: