K1075:宁波--重庆北
第1站:宁波, 到达时间:----,发车时间:08:27(当日),运行时间:
第2站:余姚, 到达时间:09:07(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:40分钟
第3站:上虞, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:绍兴, 到达时间:10:03(当日),发车时间:10:08(当日),运行时间:1小时36分钟
第5站:金华, 到达时间:12:18(当日),发车时间:12:26(当日),运行时间:3小时51分钟
第6站:龙游, 到达时间:13:02(当日),发车时间:13:06(当日),运行时间:4小时35分钟
第7站:衢州, 到达时间:13:27(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:5小时
第8站:上饶, 到达时间:15:04(当日),发车时间:15:08(当日),运行时间:6小时37分钟
第9站:鹰潭, 到达时间:16:23(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:7小时56分钟
第10站:进贤, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:24(当日),运行时间:8小时53分钟
第11站:丰城, 到达时间:18:00(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:9小时33分钟
第12站:新余, 到达时间:19:04(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:10小时37分钟
第13站:宜春, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:11小时16分钟
第14站:萍乡, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:12小时3分钟
第15站:株洲, 到达时间:21:41(当日),发车时间:21:49(当日),运行时间:13小时14分钟
第16站:湘潭, 到达时间:22:14(当日),发车时间:22:19(当日),运行时间:13小时47分钟
第17站:娄底, 到达时间:23:26(当日),发车时间:23:32(当日),运行时间:14小时59分钟
第18站:怀化, 到达时间:04:02(次日),发车时间:04:29(次日),运行时间:19小时35分钟
第19站:铜仁, 到达时间:05:51(次日),发车时间:05:57(次日),运行时间:21小时24分钟
第20站:秀山, 到达时间:07:18(次日),发车时间:07:26(次日),运行时间:22小时51分钟
第21站:酉阳, 到达时间:07:55(次日),发车时间:08:01(次日),运行时间:23小时28分钟
第22站:黔江, 到达时间:09:09(次日),发车时间:09:13(次日),运行时间:24小时42分钟
第23站:彭水, 到达时间:09:58(次日),发车时间:10:02(次日),运行时间:25小时31分钟
第24站:武隆, 到达时间:10:35(次日),发车时间:10:39(次日),运行时间:26小时8分钟
第25站:涪陵, 到达时间:11:38(次日),发车时间:11:42(次日),运行时间:27小时11分钟
第26站:重庆北, 到达时间:13:20(次日),发车时间:----,运行时间:28小时53分钟
别人正在查: