502路[上行]: 王岗路公交站 -- 明顺路口·明皇路顺祥路 -- 牡丹园 -- 徐底下 -- 麦张岗 -- 李郢 -- 海洲景秀世家 -- 史城 -- 瑶海万达广场 -- 王九大郢 -- 漕冲 -- 长采路口·采石路长江东路 -- 新和路口·新安江路和县路 -- 东城世家 -- 327地质队南 -- 327地质队 -- 行知学校 -- 站塘 -- 海州景秀世家
502路[下行]: 王岗路公交站 -- 明顺路口·明皇路顺祥路 -- 牡丹园 -- 徐底下 -- 麦张岗 -- 李郢 -- 海洲景秀世家 -- 史城 -- 瑶海万达广场 -- 王九大郢 -- 漕冲 -- 长采路口·采石路长江东路 -- 新和路口·新安江路和县路 -- 东城世家 -- 327地质队南 -- 327地质队 -- 行知学校 -- 站塘 -- 海州景秀世家
X115路[上行]: 永良购物广场 -- 杨桂塘市场 -- 肥西县妇幼保健院 -- 古埂塘 -- 青站路口 -- 北张 -- 程岗 -- 圣郢 -- 川张 -- 贺坝桥 -- 流岗 -- 前进村委会 -- 侯牌 -- 关明塘 -- 李郢路口 -- 瓦屋郢 -- 贺郢 -- 金岗头 -- 佛寺村委会 -- 赵小郢 -- 深青路口 -- 宏图中学
X115路[下行]: 永良购物广场 -- 杨桂塘市场 -- 肥西县妇幼保健院 -- 古埂塘 -- 青站路口 -- 北张 -- 程岗 -- 圣郢 -- 川张 -- 贺坝桥 -- 流岗 -- 前进村委会 -- 侯牌 -- 关明塘 -- 李郢路口 -- 瓦屋郢 -- 贺郢 -- 金岗头 -- 佛寺村委会 -- 赵小郢 -- 深青路口 -- 宏图中学
别人正在查: