H313路[上行]: 何张 -- 下吴村 -- 黄时村 -- 上杨村 -- 九疃 -- 王疃 -- 老鼠河桥 -- 张家疃 -- 安徽公安学院 -- 富煌科技园 -- 黄麓清华苑 -- 黄麓粮站 -- 黄麓车站 -- 黄麓小学 -- 黄麓镇政府 -- 黄师分校 -- 小张村 -- 展农村 -- 张文仲村 -- 建麓村 -- 宋冲村 -- 东周村 -- 富塘村 -- 西蒋村 -- 榨尚吴 -- 松柯洪
H313路[下行]: 松柯洪 -- 榨尚吴 -- 西蒋村 -- 富塘村 -- 东周村 -- 宋冲村 -- 建麓村 -- 张文仲村 -- 展农村 -- 小张村 -- 黄师分校 -- 黄麓镇政府 -- 黄麓小学 -- 黄麓车站 -- 黄麓粮站 -- 黄麓清华苑 -- 富煌科技园 -- 安徽公安学院 -- 张家疃 -- 老鼠河桥 -- 王疃 -- 九疃 -- 上杨村 -- 黄时村 -- 下吴村 -- 何张
别人正在查: