轨道交通3号线[上行]: 幸福坝 -- 安大磬苑校区 -- 工大翡翠湖校区 -- 大学城北 -- 繁华大道 -- 安医大二附院 -- 省博物院 -- 图书馆 -- 合肥大剧院 -- 市政务中心 -- 洪岗 -- 国防科技大学 -- 西七里塘 -- 合肥西站 -- 杏花村 -- 四泉桥 -- 郑河 -- 海棠 -- 一里井 -- 淮南路 -- 鸭林冲 -- 合肥火车站 -- 竹丝滩 -- 方庙 -- 窦桥湾 -- 新海大道 -- 勤劳村 -- 文浍苑 -- 幼儿师范 -- 职教城 -- 职教城东 -- 相城路
轨道交通3号线[下行]: 相城路 -- 职教城东 -- 职教城 -- 幼儿师范 -- 文浍苑 -- 勤劳村 -- 新海大道 -- 窦桥湾 -- 方庙 -- 竹丝滩 -- 合肥火车站 -- 鸭林冲 -- 淮南路 -- 一里井 -- 海棠 -- 郑河 -- 四泉桥 -- 杏花村 -- 合肥西站 -- 西七里塘 -- 国防科技大学 -- 洪岗 -- 市政务中心 -- 合肥大剧院 -- 图书馆 -- 省博物院 -- 安医大二附院 -- 繁华大道 -- 大学城北 -- 工大翡翠湖校区 -- 安大磬苑校区 -- 幸福坝
轨道交通4号线[上行]: 青龙岗 -- 合肥七中 -- 量子科学中心 -- 科大先研院 -- 北雁湖 -- 玉兰大道 -- 金桂 -- 柳树塘 -- 图书馆 -- 天鹅湖 -- 天鹅湖东 -- 姚公庙 -- 南屏路 -- 薛河 -- 竹西 -- 淝南 -- 合肥南站 -- 望湖城南 -- 葛大店南 -- 工经学院 -- 尧渡河路 -- 五里庙 -- 唐桥 -- 东七里 -- 站塘 -- 方庙 -- 新海公园 -- 十里村 -- 陶冲湖东 -- 安医大四附院 -- 综保区
轨道交通4号线[下行]: 综保区 -- 安医大四附院 -- 陶冲湖东 -- 十里村 -- 新海公园 -- 方庙 -- 站塘 -- 东七里 -- 唐桥 -- 五里庙 -- 尧渡河路 -- 工经学院 -- 葛大店南 -- 望湖城南 -- 合肥南站 -- 淝南 -- 竹西 -- 薛河 -- 南屏路 -- 姚公庙 -- 天鹅湖东 -- 天鹅湖 -- 图书馆 -- 柳树塘 -- 金桂 -- 玉兰大道 -- 北雁湖 -- 科大先研院 -- 量子科学中心 -- 合肥七中 -- 青龙岗
别人正在查: