60路[下行]: 东陈岗西 -- 仪表厂 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 凌大塘 -- 惠民 -- 梅兰 -- 官塘 -- 美丹 -- 高王桥 -- 松树湾 -- 滨湖会展中心西 -- 春融苑 -- 振徽苑 -- 王墩 -- 观湖苑 -- 天山公园 -- 洞天路口·洞庭湖路天山路 -- 洞庐路口·庐州大道洞庭湖路 -- 塘西河公园 -- 金斗公园 -- 市群文活动中心
轨道交通1号线[上行]: 九联圩 -- 丙子铺 -- 万年埠 -- 万达城 -- 云谷路 -- 金斗公园 -- 塘西河公园 -- 紫庐 -- 滨湖会展中心 -- 骆岗 -- 高王 -- 南站南广场 -- 合肥南站 -- 望湖城 -- 葛大店 -- 秋浦河路 -- 朱岗 -- 合工大南区 -- 包公园 -- 大东门 -- 明光路 -- 长淮 -- 合肥火车站 -- 瑶海公园 -- 兴华苑 -- 张洼
轨道交通1号线[下行]: 张洼 -- 兴华苑 -- 瑶海公园 -- 合肥火车站 -- 长淮 -- 明光路 -- 大东门 -- 包公园 -- 合工大南区 -- 朱岗 -- 秋浦河路 -- 葛大店 -- 望湖城 -- 合肥南站 -- 南站南广场 -- 高王 -- 骆岗 -- 滨湖会展中心 -- 紫庐 -- 塘西河公园 -- 金斗公园 -- 云谷路 -- 万达城 -- 万年埠 -- 丙子铺 -- 九联圩
别人正在查: