巢湖7路[上行]: 客运西站 -- 宋庆龄爱心医院 -- 银屏路北站 -- 南凤巢大酒店 -- 市民广场 -- 天瑞凤鸣花园 -- 信泰公园 -- 黎明社区 -- 老北门转盘 -- 骨科医院 -- 安医巢湖附院 -- 二库 -- 客运北站 -- 俞府村 -- 灯塔新村 -- 皖维集团 -- 紫薇洞路口 -- 元山路口 -- 万山路口 -- 元山小学 -- 加油站 -- 平安驾校 -- 竹柯 -- 草鞋岭 -- 草鞋岭桥 -- 小圩村 -- 小吴村 -- 夏阁镇政府 -- 夏阁 -- 沿湖路口 -- 夏阁粮站 -- 夏阁镇元山中学
巢湖19路[上行]: 巢湖电厂 -- 大庙村 -- 翰文中学 -- 大姚村 -- 电厂路口 -- 石料厂 -- 巢湖建材厂 -- 巢湖水泥厂 -- 蔡岗 -- 湖光路口 -- 秀庭景苑 -- 南凤巢大酒店 -- 银屏路北站 -- 丽晶国际 -- 巢湖老年大学 -- 巢湖二院 -- 巢湖建委 -- 巢湖艺术馆 -- 世纪新都 -- 长江路口 -- 巢湖火车站
巢湖19路[下行]: 巢湖火车站 -- 长江路口 -- 世纪新都 -- 巢湖艺术馆 -- 巢湖建委 -- 巢湖二院 -- 巢湖老年大学 -- 丽晶国际 -- 银屏路北站 -- 南凤巢大酒店 -- 秀庭景苑 -- 湖光路口 -- 蔡岗 -- 巢湖水泥厂 -- 巢湖建材厂 -- 石料厂 -- 电厂路口 -- 大姚村 -- 翰文中学 -- 大庙村 -- 巢湖电厂
别人正在查: