38路[上行]: 肥东公交客运站 -- 锦弘中学 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 西岗 -- 大树郢 -- 临大路口·大众路临泉路东路 -- 三十埠西 -- 王岗西 -- 板桥河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 东七里站西 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 天长路公交站
38路[下行]: 天长路公交站 -- 金大塘 -- 三里街西 -- 三里街东 -- 铜江路口·长江东路铜陵路 -- 东七里站东 -- 327地质队 -- 东二十埠 -- 二十埠河 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 板桥河 -- 王岗东 -- 三十埠北 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 锦弘中学 -- 共和花园 -- 肥东公交客运站
532路[上行]: 天长路公交站 -- 三十八中 -- 大东门 -- 逍遥津 -- 三中 -- 劳动村 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 双岗北 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 跃进村 -- 凤嘉路口·嘉山路凤台路 -- 大富绿洲 -- 板桥河立交桥 -- 化工研究院 -- 探矿厂 -- 美景人家 -- 阜涡路口·涡阳路阜阳北路 -- 金灵路口·金池路灵璧路 -- 新华印刷公司 -- 嘉新路口·嘉山路新蚌埠路 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村西
532路[下行]: 天长路公交站 -- 三十八中 -- 大东门 -- 逍遥津 -- 三中 -- 劳动村 -- 明宿路口·明光路宿州路 -- 双岗北 -- 绿都花园 -- 一里井 -- 跃进村 -- 凤嘉路口·嘉山路凤台路 -- 大富绿洲 -- 板桥河立交桥 -- 化工研究院 -- 探矿厂 -- 美景人家 -- 阜涡路口·涡阳路阜阳北路 -- 金灵路口·金池路灵璧路 -- 新华印刷公司 -- 嘉新路口·嘉山路新蚌埠路 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 铜陵新村西
别人正在查: