39路[下行]: 炉桥路公交站 -- 建设村 -- 胜明路口·胜利路明光路 -- 元一时代广场 -- 长淮北 -- 胜利广场 -- 合肥晚报社 -- 凌湾东 -- 合家福购物街 -- 站塘 -- 海洲景秀世家 -- 龙岗停保场 -- 窦小郢 -- 花神郢 -- 临大路口·临泉东路大众路 -- 大树郢 -- 西岗 -- 高升学校 -- 祥和路·临泉东路祥和路 -- 康瑞科技 -- 庐州卫校 -- 陈湾 -- 尚真小学 -- 东泰纺织 -- 徽商银行·店埠 -- 中心大市场 -- 新街 -- 祺瑞大厦 -- 青春市场 -- 肥东公交客运站
302路[下行]: 巢湖路公交站 -- 明通路口·明光路大通路 -- 金大塘 -- 三里街东 -- 铜江路口·铜陵路长江东路 -- 凌湾东 -- 汪塘 -- 合家福购物街 -- 唐郢 -- 瑶海家具大市场 -- 窦桥湾 -- 明月东一酒店 -- 夕阳红老年城 -- 徐大卫 -- 文天路口·文忠路天水路 -- 十三里庙 -- 盘塘 -- 站北社居委 -- 路西郢 -- 幼儿师范 -- 文忠苑 -- 安职院 -- 宋小圩 -- 磨店
别人正在查: