23路[上行]: 合肥南站 -- 庐川路口东·龙川路庐州大道东 -- 贾小郢西 -- 滨江花月 -- 包河区政府 -- 大墙 -- 包河苑 -- 义兴东 -- 庐江商会 -- 包河花园 -- 吴大郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 岗郢 -- 巫坎 -- 吴小郢南 -- 国开公馆 -- 周冲村 -- 山龙路口·山海关路黑龙江路 -- 泰原路口·泰山路太原路 -- 泰山路·花园大道泰山路(花园大道 -- 大圩镇政府 -- 上王村 -- 马方村 -- 新河村公交站
23路[下行]: 新河村公交站 -- 上王村 -- 大圩镇政府 -- 泰山路·泰山路花园大道 -- 泰原路口·泰山路太原路 -- 泰海路口·山海关路泰山路 -- 周冲村 -- 国开公馆 -- 吴小郢南 -- 淝河公交站 -- 岗郢 -- 天津路·繁华大道天津路 -- 吴大郢 -- 包河花园 -- 庐江商会 -- 义兴西 -- 包河苑 -- 包河区政府 -- 滨江花月 -- 贾小郢西 -- 呈坎 -- 庐川路口西·龙川路庐州大道西 -- 合肥南站
517路[上行]: 新河村公交站 -- 大圩镇政府 -- 泰山路·花园大道泰山路 -- 黑龙江路·花园大道黑龙江路 -- 省体院 -- 九高 -- 互联网产业园 -- 黄河路小学 -- 北河路口·北京路黄河路 -- 西安路学校 -- 河西路口·黄河路山西路 -- 宁河路口·黄河路宁夏路 -- 华夏茶博城 -- 北部湾路·包河大道北部湾路 -- 大板桥 -- 包泉路口·包河大道万泉河路 -- 心悦城 -- 胡李村 -- 紫庐路口·庐州大道紫云路
517路[下行]: 紫庐路口·庐州大道紫云路 -- 庐福路口·福州路庐州大道 -- 岗胡 -- 紫华路口·紫云路华山路 -- 心悦城 -- 艾岗村 -- 包泉路口·包河大道万泉河路 -- 大板桥 -- 北部湾路·包河大道北部湾路 -- 华夏茶博城 -- 宁河路口·黄河路宁夏路 -- 河西路口·山西路黄河路 -- 西安路学校 -- 北河路口·黄河路北京路 -- 黄河路小学 -- 互联网产业园 -- 九高 -- 省体院 -- 黑龙江路·花园大道黑龙江路 -- 泰山路·花园大道泰山路 -- 大圩镇政府 -- 新河村公交站
70路[上行]: 新河村公交站 -- 上王村 -- 大圩镇政府 -- 泰山路 -- 黑龙江路 -- 花岗村 -- 省体院 -- 九高 -- 互联网产业园 -- 朝东郢 -- 省城建设计总院 -- 前份 -- 花园 -- 皖都徽韵 -- 观音庙 -- 许小河 -- 包河区政府 -- 滨江花月 -- 贾小郢 -- 葛大店 -- 祁强路口·大强路祁门路 -- 葛大店南
70路[下行]: 葛大店南 -- 东边许 -- 滨江花月 -- 包河区政府 -- 许小河 -- 观音庙 -- 皖都徽韵 -- 花园 -- 前份 -- 省城建设计总院 -- 朝东郢 -- 互联网产业园 -- 九高 -- 省体院 -- 花岗村 -- 黑龙江路·花园大道黑龙江路 -- 泰山路·花园大道泰山路 -- 大圩镇政府 -- 上王村 -- 马方村 -- 新河村公交站
别人正在查: