82路[下行]: 翡翠公园 -- 光林路口·光明顶路松林路 -- 合工大翡翠湖校区 -- 丹霞西路·翡翠路丹霞路 -- 群英 -- 合工大新区 -- 多伦多花园 -- 合锦路口·锦绣大道合掌路 -- 锦莲路口·锦绣大道蓬莱路 -- 合肥师范学院 -- 锦绣大道·锦绣大道莲花路 -- 锦佛路口·锦绣大道佛掌路 -- 天锦路口·锦绣大道天都路 -- 张湾 -- 张团 -- 黄栗头 -- 北外合肥院 -- 习锦路口·锦绣大道习友路 -- 上张岗 -- 松树湾 -- 滨湖会展中心西 -- 南广路口·南京路广西路 -- 南天路口·南京路天山路 -- 万科时代观邸
别人正在查: