548路[上行]: 小庙枢纽站 -- 警安驾校 -- 大柏店 -- 朱岗村 -- 黄栗村 -- 下头店 -- 张祠 -- 储大郢 -- 小庙曹坊 -- 兴庄 -- 姚家村委会
548路[下行]: 姚家村委会 -- 兴庄 -- 小庙曹坊 -- 储大郢 -- 张祠 -- 下头店 -- 黄栗村 -- 朱岗村 -- 大柏店 -- 小庙枢纽站
C102路[上行]: 长丰县中医院 -- 鑫城世家 -- 中央花园 -- 长新路口 -- 康湖 -- 圆梦苑 -- 城东大市场 -- 水家湖火车站 -- 实验小学 -- 水湖镇建行 -- 长丰县医保局 -- 长丰一中 -- 长丰实验高中 -- 闫大庄 -- 庙岗加油站 -- 庙岗社区 -- 庙西 -- 张大郢 -- 藕塘庄 -- 裴户 -- 张祠小学 -- 张祠道班 -- 赵楼 -- 张岗 -- 兴隆小学 -- 兴隆 -- 俞瓦房 -- 赵大塘 -- 俞下圩 -- 裴郢 -- 预制场 -- 西瓜市场 -- 桃园 -- 曹庵镇政府 -- 曹庵中学 -- 曹庵客运站
C102路[下行]: 曹庵客运站 -- 曹庵中学 -- 曹庵镇政府 -- 桃园 -- 西瓜市场 -- 预制场 -- 裴郢 -- 俞下圩 -- 赵大塘 -- 俞瓦房 -- 兴隆 -- 兴隆小学 -- 张岗 -- 赵楼 -- 张祠道班 -- 张祠小学 -- 裴户 -- 藕塘庄 -- 张大郢 -- 庙西 -- 庙岗社区 -- 庙岗加油站 -- 闫大庄 -- 长丰实验高中 -- 长丰一中 -- 长丰县医保局 -- 水湖镇建行 -- 实验小学 -- 水家湖火车站 -- 城东大市场 -- 圆梦苑 -- 康湖 -- 长新路口 -- 中央花园 -- 鑫城世家 -- 长丰县中医院
C107路[上行]: 长丰县中医院 -- 长丰县政务中心 -- 长丰县委党校 -- 御景天成 -- 城南汽车站 -- 长丰县电视台 -- 长丰县交通局 -- 长丰一中 -- 长丰实验高中 -- 大庄东 -- 庙岗加油站 -- 庙岗诊所 -- 长丰县看守所 -- 张大郢路口 -- 张祠米厂 -- 张祠乡政府 -- 张祠道班 -- 赵楼 -- 张岗路口 -- 兴隆小学 -- 马厂路口 -- 戴庄 -- 孙庄 -- 马厂
C107路[下行]: 马厂 -- 孙庄 -- 戴庄 -- 马厂路口 -- 兴隆小学 -- 张岗路口 -- 赵楼 -- 张祠道班 -- 张祠乡政府 -- 张祠米厂 -- 张大郢路口 -- 长丰县看守所 -- 庙岗诊所 -- 庙岗加油站 -- 大庄东 -- 长丰实验高中 -- 长丰一中 -- 长丰县交通局 -- 长丰县电视台 -- 城南汽车站 -- 御景天成 -- 长丰县委党校 -- 长丰县政务中心 -- 长丰县中医院
C118路[上行]: 长丰县中医院 -- 长丰县政务中心 -- 长丰县委党校 -- 御景天成 -- 长丰城关中学 -- 长丰县公路局 -- 丰乐小区 -- 长丰县交通局 -- 长丰一中 -- 长丰实验中学 -- 闫大庄 -- 庙岗加油站 -- 庙岗社区 -- 庙西 -- 张大郢 -- 藕塘庄 -- 裴户 -- 张祠小学 -- 张祠道班 -- 金瓦
C118路[下行]: 金瓦 -- 张祠道班 -- 张祠小学 -- 裴户 -- 藕塘庄 -- 张大郢 -- 庙西 -- 庙岗社区 -- 庙岗加油站 -- 闫大庄 -- 长丰实验中学 -- 长丰一中 -- 长丰县交通局 -- 丰乐小区 -- 长丰县公路局 -- 长丰城关中学 -- 御景天成 -- 长丰县委党校 -- 长丰县政务中心 -- 长丰县中医院
别人正在查: