308路[上行]: 滨湖时代广场 -- 西山路口·西藏路中山路 -- 中广路口·中山路广西路 -- 中天路口·中山路天山路 -- 塘西河公园 -- 中山路站·中山路包河大道 -- 徽富路·中山路徽强路 -- 徽中路·中山路徽中路 -- 省行政中心东 -- 滨湖国家森林公园西门 -- 滨湖国家森林公园 -- 长临河公交站 -- 环店路口·店忠路环湖北路 -- 宝塔 -- 六家畈北 -- 六家畈 -- 大观份 -- 六家畈南 -- 梅寿二 -- 茶壶山 -- 四顶山森林公园 -- 大红村 -- 四顶 -- 山口公园 -- 凤凰酒店 -- 焦姥花园 -- 中庙公交站
308路[下行]: 中庙公交站 -- 焦姥花园 -- 凤凰酒店 -- 山口公园 -- 四顶 -- 大红村 -- 四顶山森林公园 -- 茶壶山 -- 梅寿二 -- 六家畈南 -- 大观份 -- 六家畈 -- 六家畈北 -- 宝塔 -- 皮地岗 -- 长临河公交站 -- 滨湖国家森林公园 -- 滨湖国家森林公园西门 -- 省行政中心东 -- 徽中路·中山路徽中路 -- 徽富路·中山路徽富路 -- 塘西河公园 -- 中天路口·中山路天山路 -- 中广路口·中山路广西路 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
308路区间[上行]: 滨湖时代广场 -- 西山路口·西藏路中山路 -- 中广路口·中山路广西路 -- 中天路口·中山路天山路 -- 塘西河公园 -- 中山路站·中山路包河大道 -- 徽富路·中山路徽强路 -- 徽中路·中山路徽中路
308路区间[下行]: 徽中路·中山路徽中路 -- 徽富路·中山路徽富路 -- 塘西河公园 -- 中天路口·中山路天山路 -- 中广路口·中山路广西路 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
60路[上行]: 市群文活动中心 -- 方广路口·广西路方兴大道 -- 中广路口·中山路广西路 -- 塘西河公园 -- 洞庐路口·洞庭湖路庐州大道 -- 天山公园 -- 观湖苑 -- 王墩 -- 振徽苑 -- 春融苑 -- 滨湖会展中心西 -- 松树湾 -- 高王桥 -- 美丹 -- 官塘 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 仪表厂 -- 东陈岗 -- 东陈岗西
60路[下行]: 东陈岗西 -- 仪表厂 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 凌大塘 -- 惠民 -- 梅兰 -- 官塘 -- 美丹 -- 高王桥 -- 松树湾 -- 滨湖会展中心西 -- 春融苑 -- 振徽苑 -- 王墩 -- 观湖苑 -- 天山公园 -- 洞天路口·洞庭湖路天山路 -- 洞庐路口·庐州大道洞庭湖路 -- 塘西河公园 -- 金斗公园 -- 市群文活动中心
轨道交通1号线[上行]: 九联圩 -- 丙子铺 -- 万年埠 -- 万达城 -- 云谷路 -- 金斗公园 -- 塘西河公园 -- 紫庐 -- 滨湖会展中心 -- 骆岗 -- 高王 -- 南站南广场 -- 合肥南站 -- 望湖城 -- 葛大店 -- 秋浦河路 -- 朱岗 -- 合工大南区 -- 包公园 -- 大东门 -- 明光路 -- 长淮 -- 合肥火车站 -- 瑶海公园 -- 兴华苑 -- 张洼
轨道交通1号线[下行]: 张洼 -- 兴华苑 -- 瑶海公园 -- 合肥火车站 -- 长淮 -- 明光路 -- 大东门 -- 包公园 -- 合工大南区 -- 朱岗 -- 秋浦河路 -- 葛大店 -- 望湖城 -- 合肥南站 -- 南站南广场 -- 高王 -- 骆岗 -- 滨湖会展中心 -- 紫庐 -- 塘西河公园 -- 金斗公园 -- 云谷路 -- 万达城 -- 万年埠 -- 丙子铺 -- 九联圩
T15路[上行]: 滨湖万科城 -- 高速时代广场 -- 师范附小 -- 观湖苑 -- 天山公园 -- 塘西河公园 -- 洞庐路口·庐州大道洞庭湖路 -- 紫庐路口·紫云路庐州大道 -- 包淮路口·迎淮路包河大道 -- 一号路西·徽富路安文路 -- 安兴路东·安兴路徽富路 -- 黄山松路东·黄山松路徽强路 -- 安盛路西·安盛路徽中路 -- 省行政中心
T15路[下行]: 省行政中心 -- 安盛路西·安盛路徽华路 -- 黄山松路东·黄山松路徽中路 -- 安兴路东·安兴路徽强路 -- 一号路西·徽富路安文路 -- 富淮路口·迎淮路徽富路 -- 紫庐路口·庐州大道紫云路 -- 洞庐路口·庐州大道洞庭湖路 -- 塘西河公园 -- 天山公园 -- 观湖苑 -- 师范附小 -- 高速时代广场 -- 滨湖万科城
别人正在查: