68路[下行]: 滨湖沁园 -- 广福路口·广东路福州路 -- 紫广路口·广东路紫云路 -- 滨湖润园 -- 合肥四中 -- 迎福路口·迎淮路福建路 -- 云海路口南·上海路紫云路南 -- 安盛路西·安盛路徽华路 -- 黄山松路东·黄山松路徽中路 -- 安兴路东·安兴路徽强路 -- 一号路西·徽富路安文路 -- 富淮路口·迎淮路徽富路 -- 艾岗村 -- 包泉路口西·万泉河路包河大道西 -- 华山路小学 -- 岗胡 -- 胡李村 -- 紫庐路口·紫云路庐州大道 -- 天山路口·紫云路天山路 -- 王墩 -- 滨湖世纪城 -- 四十六中 -- 一中 -- 师范附小 -- 滨湖时代广场
别人正在查:
云海路口南·上海路紫云路南到紫庐路口·紫云路庐州大道公交查询
云海路口南·上海路紫云路南到黄山松路东·黄山松路徽中路公交查询