234路[上行]: 顺和家园 -- 古城村 -- 汤振路口·汤口路振风塔路 -- 汤恒路口·汤口路恒山路 -- 汤玉路口·汤口路玉兰大道 -- 繁华新园南 -- 桃花派出所 -- 延乔路小学 -- 河东 -- 繁王路口·繁华大道王步文路 -- 繁玉路口·玉兰大道繁华大道 -- 柏堰科技园 -- 玉香路口·玉兰大道香蒲路 -- 桃花镇政府 -- 六十二中 -- 丰乐河路·玉兰大道丰乐河路 -- 油墩头 -- 蜀麓 -- 新华学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 蜀山公园管理处 -- 大铺头 -- 井潭路口·井岗路潭冲路 -- 山湖路·山湖路井岗路 -- 井岗
234路[下行]: 井岗 -- 山湖路·井岗路山湖路 -- 井科路口·科学岛路井岗路 -- 大铺头 -- 蜀山公园管理处 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 蜀麓 -- 油墩头 -- 丰乐河路·玉兰大道丰乐河路 -- 六十二中 -- 桃花镇政府 -- 玉香路口·玉兰大道香蒲路 -- 柏堰科技园 -- 繁玉路口·繁华大道玉兰大道 -- 繁王路口·繁华大道王步文路 -- 繁延路口·延乔路繁华大道 -- 延乔路小学 -- 繁华新园东 -- 桃花派出所 -- 繁华新园南 -- 汤玉路口·汤口路玉兰大道 -- 汤恒路口·汤口路恒山路 -- 古城村 -- 顺和家园
653路[上行]: 省电气学校 -- 怀宁路 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 梦园小区 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 天湖路·香樟大道天湖路 -- 香江站 -- 红枫路香樟大道红枫路 -- 合欢路·香樟大道合欢路 -- 银杏路·香樟大道银杏路 -- 海棠路·香樟大道海棠路 -- 深港产业园 -- 香樟花园 -- 杨竹路口·杨林路玉竹路 -- 丰乐河路·玉兰大道丰乐河路 -- 六十二中 -- 桃花镇政府 -- 天菖路口·菖蒲路天龙关路 -- 文曲路公交停保场
653路[下行]: 文曲路公交停保场 -- 天菖路口·菖蒲路天龙关路 -- 玉香路口·玉兰大道香蒲路 -- 桃花镇政府 -- 六十二中 -- 丰乐河路 -- 杨竹路口·杨林路玉竹路 -- 香樟花园 -- 深港产业园 -- 海棠路·香樟大道海棠路 -- 银杏路·香樟大道银杏路 -- 合欢路·香樟大道合欢路 -- 红枫路·香樟大道红枫路 -- 香江站 -- 天湖路·香樟大道天湖路 -- 桂花园 -- 梦园小区 -- 海关路·科学大道海关路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 省电气学校
别人正在查: