星通6路[上行]: 青山铺公交站 -- 袁公桥 -- 青山铺小学 -- 甘头坳 -- 羊思坡 -- 广福中学 -- 虎尾嘴 -- 胡家坡 -- 望华 -- 傍上屋 -- 洪河村 -- 胜塘湾 -- 王家塘 -- 洪河桥 -- 洞天岸 -- 梅薮桥 -- 堆上屋 -- 金坑桥村路口 -- 梅家嘴 -- 东八线路口 -- 菖蒲塘村 -- 陶田坳 -- 高岭组 -- 百录庄 -- 窑对门 -- 石嘴头 -- 印刷厂 -- 百录村 -- 桥里 -- 易家桥 -- 红花 -- 直荀学校 -- 高桥镇政府 -- 高桥中学 -- 高桥老街
星通6路[下行]: 高桥老街 -- 高桥中学 -- 高桥镇政府 -- 直荀学校 -- 红花 -- 易家桥 -- 桥里 -- 百录村 -- 印刷厂 -- 石嘴头 -- 窑对门 -- 百录庄 -- 高岭组 -- 陶田坳 -- 菖蒲塘村 -- 东八线路口 -- 梅家嘴 -- 金坑桥村路口 -- 堆上屋 -- 梅薮桥 -- 洞天岸 -- 洪河桥 -- 王家塘 -- 胜塘湾 -- 洪河村 -- 傍上屋 -- 望华 -- 胡家坡 -- 虎尾嘴 -- 广福中学 -- 羊思坡 -- 甘头坳 -- 青山铺小学 -- 袁公桥 -- 青山铺公交站
星通9路[上行]: 浔龙河公交首末站 -- 浔龙河 -- 陶家冲 -- 万年桥 -- 八亩田 -- 苏家园 -- 牛坡咀 -- 枫树 -- 群里 -- 明月村 -- 瓦屋 -- 路青路口 -- 冯家巷 -- 鹧鸪塘 -- 汀家港 -- 挖塘冲 -- 坡里屋 -- 地锦农庄 -- 塘磡 -- 八斗冲 -- 来宝冲 -- 菖蒲塘 -- 谭家冲 -- 大毛公冲 -- 黑水坝 -- 车公冲 -- 福临大道口 -- 大圣塘 -- 易家坳 -- 胡家 -- 石水坑 -- 泉源村 -- 尧旁上 -- 上华村 -- 石燕村 -- 米山桥 -- 报母村 -- 桃源村 -- 锡福村 -- 白石庙 -- 白沙卫生院 -- 白沙集镇 -- 白沙客运站
星通9路[下行]: 白沙客运站 -- 白沙集镇 -- 白沙卫生院 -- 白石庙 -- 锡福村 -- 桃源村 -- 报母村 -- 米山桥 -- 石燕村 -- 上华村 -- 尧旁上 -- 泉源村 -- 石水坑 -- 胡家 -- 易家坳 -- 大圣塘 -- 福临大道口 -- 车公冲 -- 黑水坝 -- 大毛公冲 -- 谭家冲 -- 菖蒲塘 -- 来宝冲 -- 八斗冲 -- 塘磡 -- 地锦农庄 -- 坡里屋 -- 挖塘冲 -- 汀家港 -- 鹧鸪塘 -- 冯家巷 -- 路青路口 -- 瓦屋 -- 明月村 -- 群里 -- 枫树 -- 牛坡咀 -- 苏家园 -- 八亩田 -- 万年桥 -- 陶家冲 -- 浔龙河 -- 浔龙河公交首末站
别人正在查: