W196路[上行]: 铜官首末站 -- 新湾 -- 珠琳塘 -- 珠琳小学 -- 乡贤广场 -- 杜家三叉口 -- 苏廖村村委会 -- 东闸口广场 -- 铁炉湖 -- 西闸口 -- 青竹 -- 西洲二组 -- 西洲渡口 -- 新铺子 -- 新河 -- 金钩寺小学 -- 团山湖广场 -- 大龙村村委会
W196路[下行]: 大龙村村委会 -- 团山湖广场 -- 金钩寺小学 -- 新河 -- 新铺子 -- 西洲渡口 -- 西洲二组 -- 青竹 -- 西闸口 -- 铁炉湖 -- 东闸口广场 -- 苏廖村村委会 -- 杜家三叉口 -- 乡贤广场 -- 珠琳小学 -- 珠琳塘 -- 新湾 -- 铜官首末站
别人正在查: