22路[上行]: 跳马镇 -- 石燕湖村 -- 楠木坡 -- 跳马涧 -- 王家冲组 -- 跳马村安太组 -- 跳马村部 -- 五七卫生院 -- 复兴村马兰冲组 -- 万春山 -- 丰田古寺 -- 岭上屋 -- 杨林村 -- 杨林村这古冲组 -- 胡家塘 -- 沙仙村
22路[下行]: 沙仙村 -- 胡家塘 -- 杨林村这古冲组 -- 杨林村 -- 岭上屋 -- 丰田古寺 -- 万春山 -- 复兴村马兰冲组 -- 五七卫生院 -- 跳马村部 -- 跳马村安太组 -- 王家冲组 -- 跳马涧 -- 楠木坡 -- 石燕湖村 -- 跳马镇
W139路[上行]: 望城汽车站 -- 工农东路口 -- 雷锋公园 -- 斑马湖东 -- 文源东路口 -- 雷锋大剧院 -- 文源路高塘岭大道口 -- 高塘岭大道文源路口 -- 莲湖重建地北 -- 新都小区 -- 望城公安局东 -- 仁和路口 -- 喻家坡路口 -- 高冲 -- 李家湾 -- 丹桂路口 -- 望城区产商品检测中心 -- 望城火车站 -- 桃园路口 -- 马桥河村西 -- 晟通 -- 马桥河路口 -- 三字墙 -- 马桥河路赤岗路口 -- 香铺冲 -- 高星物流园 -- 欧比佳乳业 -- 五金建材城 -- 旺旺乳业东 -- 望城大道普瑞路口 -- 叶家新屋 -- 屈家塘 -- 五美塘 -- 黑塘坡 -- 胡家坡 -- 鱼波塘 -- 桐林小学
W139路[下行]: 桐林小学 -- 鱼波塘 -- 胡家坡 -- 黑塘坡 -- 五美塘 -- 屈家塘 -- 叶家新屋 -- 旺旺乳业东 -- 五金建材城 -- 欧比佳乳业 -- 高星物流园 -- 香铺冲 -- 马桥河路赤岗路口 -- 三字墙 -- 马桥河路口 -- 晟通 -- 马桥河村西 -- 桃园路口 -- 望城区产商品检测中心 -- 丹桂路口 -- 李家湾 -- 高冲 -- 喻家坡路口 -- 仁和路口 -- 望城公安局东 -- 新都小区 -- 莲湖重建地北 -- 高塘岭大道宝粮路口 -- 文源路高塘岭大道口 -- 雷锋大剧院 -- 文源东路口 -- 斑马湖东 -- 雷锋公园 -- 工农东路口 -- 望城汽车站
W177路[上行]: 望城汽车站 -- 望城人民医院 -- 高塘岭西街 -- 红旺市场 -- 政府广场 -- 文源路口 -- 宝粮路口 -- 航运公司 -- 旺旺广场 -- 信息学院 -- 莲湖路口 -- 望城公安局 -- 华林路口 -- 唯罗克路口 -- 马桥河路仁和路口 -- 马桥河路金穗路口 -- 山水蓝天 -- 山水蓝天南 -- 新世博学校 -- 晟通城 -- 三字墙 -- 马桥河路赤岗路口 -- 香铺冲 -- 高星物流园 -- 欧比佳乳业 -- 五金建材城 -- 旺旺乳业东 -- 望城大道普瑞路口 -- 叶家新屋 -- 屈家塘 -- 五美塘 -- 黑塘坡 -- 胡家坡 -- 鱼波塘 -- 桐林小学 -- 银孔围 -- 木马坳 -- 左家坳 -- 龙塘冲 -- 汇智路岳麓大道口 -- 华龙家园 -- 汇智路林语路口 -- 真人桥 -- 长沙职院南门 -- 谷苑路雷高路口 -- 谷苑路嘉运路口 -- 东方红路长塘路口 -- 枫林路栖才路口 -- 湖南第一师范学院 -- 涉外学院南门 -- 枫林路骑龙路口 -- 枫林路麓云路口 -- 天顶街道 -- 珂信肿瘤医院 -- 三里垅 -- 湘仪路口 -- 玉兰路枫林路口 -- 玉兰路南园路口 -- 大坝咀 -- 望岳路金星路口 -- 望岳路公交首末站
W177路[下行]: 望岳路公交首末站 -- 望岳路金星路口 -- 大坝咀 -- 玉兰路南园路口 -- 玉兰路枫林路口 -- 湘仪路口 -- 三里垅 -- 珂信肿瘤医院 -- 天顶街道 -- 枫林路麓云路口 -- 枫林路骑龙路口 -- 涉外学院南门 -- 湖南第一师范学院 -- 枫林路栖才路口 -- 东方红路长塘路口 -- 谷苑路嘉运路口 -- 谷苑路雷高路口 -- 长沙职院南门 -- 真人桥 -- 汇智路林语路口 -- 华龙家园 -- 汇智路岳麓大道口 -- 龙塘冲 -- 左家坳 -- 木马坳 -- 银孔围 -- 桐林小学 -- 鱼波塘 -- 胡家坡 -- 黑塘坡 -- 五美塘 -- 屈家塘 -- 叶家新屋 -- 旺旺乳业东 -- 五金建材城 -- 欧比佳乳业 -- 高星物流园 -- 香铺冲 -- 马桥河路赤岗路口 -- 三字墙 -- 晟通城 -- 新世博学校 -- 山水蓝天南 -- 山水蓝天 -- 马桥河路金穗路口 -- 马桥河路仁和路口 -- 唯罗克路口 -- 华林路口 -- 望城公安局 -- 莲湖路口 -- 信息学院 -- 旺旺广场 -- 航运公司 -- 宝粮路口 -- 文源路口 -- 政府广场 -- 红旺市场 -- 高塘岭西街 -- 望城人民医院 -- 望城汽车站
W210路[上行]: 金河路首末站 -- 黑塘坡 -- 胡家坡 -- 鱼波塘 -- 桐林坳 -- 黄金西路口 -- 杨塘路口 -- 雷高路马桥河路口 -- 金桥 -- 雷高路岳麓大道北 -- 雷高路岳麓大道南 -- 樟园塘 -- 雷高路林语路口 -- 雷锋学校 -- 长沙职业技术学院 -- 谷苑路雷高路口 -- 谷苑路嘉运路口 -- 谷苑路东方红路口 -- 湘电水泵 -- 谷苑路麓松路口 -- 梦洁麓谷工业园 -- 兴工科技园 -- 文轩路麓云路口 -- 文轩路平川路口 -- 平川路文轩路口 -- 平川路枫林路口 -- 燕联村 -- 珂信肿瘤医院 -- 三里垅 -- 湘仪路口 -- 湘江新区综合交通枢纽
W210路[下行]: 汽车西站 -- 玉兰路枫林路口 -- 湘仪路口 -- 三里垅 -- 珂信肿瘤医院 -- 燕联村 -- 平川路枫林路口 -- 平川路文轩路口 -- 文轩路平川路口 -- 文轩路麓云路口 -- 兴工科技园 -- 梦洁麓谷工业园 -- 谷苑路麓松路口 -- 湘电水泵 -- 谷苑路东方红路口 -- 谷苑路嘉运路口 -- 谷苑路绕城高速路口 -- 长沙职业技术学院 -- 雷锋学校 -- 荷叶坝村 -- 雷高路林语路口 -- 樟园塘 -- 雷高路岳麓大道南 -- 雷高路岳麓大道北 -- 金桥 -- 雷高路马桥河路口 -- 杨塘路口 -- 黄金西路口 -- 桐林坳 -- 桐林小学 -- 鱼波塘 -- 胡家坡 -- 黑塘坡 -- 金河路首末站
星通6路[上行]: 青山铺公交站 -- 袁公桥 -- 青山铺小学 -- 甘头坳 -- 羊思坡 -- 广福中学 -- 虎尾嘴 -- 胡家坡 -- 望华 -- 傍上屋 -- 洪河村 -- 胜塘湾 -- 王家塘 -- 洪河桥 -- 洞天岸 -- 梅薮桥 -- 堆上屋 -- 金坑桥村路口 -- 梅家嘴 -- 东八线路口 -- 菖蒲塘村 -- 陶田坳 -- 高岭组 -- 百录庄 -- 窑对门 -- 石嘴头 -- 印刷厂 -- 百录村 -- 桥里 -- 易家桥 -- 红花 -- 直荀学校 -- 高桥镇政府 -- 高桥中学 -- 高桥老街
星通6路[下行]: 高桥老街 -- 高桥中学 -- 高桥镇政府 -- 直荀学校 -- 红花 -- 易家桥 -- 桥里 -- 百录村 -- 印刷厂 -- 石嘴头 -- 窑对门 -- 百录庄 -- 高岭组 -- 陶田坳 -- 菖蒲塘村 -- 东八线路口 -- 梅家嘴 -- 金坑桥村路口 -- 堆上屋 -- 梅薮桥 -- 洞天岸 -- 洪河桥 -- 王家塘 -- 胜塘湾 -- 洪河村 -- 傍上屋 -- 望华 -- 胡家坡 -- 虎尾嘴 -- 广福中学 -- 羊思坡 -- 甘头坳 -- 青山铺小学 -- 袁公桥 -- 青山铺公交站
星通9路[上行]: 浔龙河公交首末站 -- 浔龙河 -- 陶家冲 -- 万年桥 -- 八亩田 -- 苏家园 -- 牛坡咀 -- 枫树 -- 群里 -- 明月村 -- 瓦屋 -- 路青路口 -- 冯家巷 -- 鹧鸪塘 -- 汀家港 -- 挖塘冲 -- 坡里屋 -- 地锦农庄 -- 塘磡 -- 八斗冲 -- 来宝冲 -- 菖蒲塘 -- 谭家冲 -- 大毛公冲 -- 黑水坝 -- 车公冲 -- 福临大道口 -- 大圣塘 -- 易家坳 -- 胡家 -- 石水坑 -- 泉源村 -- 尧旁上 -- 上华村 -- 石燕村 -- 米山桥 -- 报母村 -- 桃源村 -- 锡福村 -- 白石庙 -- 白沙卫生院 -- 白沙集镇 -- 白沙客运站
星通9路[下行]: 白沙客运站 -- 白沙集镇 -- 白沙卫生院 -- 白石庙 -- 锡福村 -- 桃源村 -- 报母村 -- 米山桥 -- 石燕村 -- 上华村 -- 尧旁上 -- 泉源村 -- 石水坑 -- 胡家 -- 易家坳 -- 大圣塘 -- 福临大道口 -- 车公冲 -- 黑水坝 -- 大毛公冲 -- 谭家冲 -- 菖蒲塘 -- 来宝冲 -- 八斗冲 -- 塘磡 -- 地锦农庄 -- 坡里屋 -- 挖塘冲 -- 汀家港 -- 鹧鸪塘 -- 冯家巷 -- 路青路口 -- 瓦屋 -- 明月村 -- 群里 -- 枫树 -- 牛坡咀 -- 苏家园 -- 八亩田 -- 万年桥 -- 陶家冲 -- 浔龙河 -- 浔龙河公交首末站
别人正在查: