C1路[上行]: 省政府清风地铁站 -- 省科技馆 -- 省青少年活动中心 -- 省交通运输厅 -- 鸭笼子 -- 大胜庙 -- 黄合村部 -- 黄鹤小学 -- 农科路口 -- 上汤家坪 -- 响塘 -- 桂井小学 -- 枧坑子 -- 七公司 -- 茅塘 -- 香铺元 -- 沿江村
C1路[下行]: 沿江村 -- 香铺元 -- 茅塘 -- 七公司 -- 枧坑子 -- 桂井小学 -- 响塘 -- 上汤家坪 -- 农科路口 -- 黄鹤小学 -- 黄合村部 -- 大胜庙 -- 鸭笼子 -- 省交通运输厅 -- 省青少年活动中心北 -- 省政府南 -- 省政府清风地铁站
别人正在查:
七公司到省交通运输厅公交查询
七公司到大胜庙公交查询
七公司到省青少年活动中心公交查询
七公司到省政府南公交查询
七公司到鸭笼子公交查询
七公司到香铺元公交查询
七公司到黄鹤小学公交查询
七公司到农科路口公交查询
七公司到桂井小学公交查询
七公司到枧坑子公交查询
七公司到上汤家坪公交查询
七公司到沿江村公交查询
七公司到省科技馆公交查询
七公司到黄合村部公交查询
七公司到茅塘公交查询
七公司到省青少年活动中心北公交查询
七公司到省政府清风地铁站公交查询
七公司到响塘公交查询