星通16路[上行]: 浔龙河公交首末站 -- 浔龙河 -- 陶家冲 -- 万年桥 -- 香坡 -- 仰山殿 -- 毛坡 -- 红花坳 -- 油库 -- 红花村委 -- 荷家坪 -- 和通超市 -- 果园汽车站 -- 果园医院 -- 月形山路口 -- 果园中学 -- 徐家坳 -- 大河车身厂招呼站 -- 田汉路口 -- 木瓜塘 -- 果福车业 -- 古井桥 -- 过路坡 -- 大茶坡 -- 敬老院 -- 瞿家塅 -- 高塘 -- 花山
星通16路[下行]: 花山 -- 高塘 -- 瞿家塅 -- 敬老院 -- 大茶坡 -- 过路坡 -- 古井桥 -- 果福车业 -- 木瓜塘 -- 田汉路口 -- 大河车身厂招呼站 -- 徐家坳 -- 果园中学 -- 月形山路口 -- 果园医院 -- 果园汽车站 -- 和通超市 -- 荷家坪 -- 红花村委 -- 油库 -- 红花坳 -- 毛坡 -- 仰山殿 -- 香坡 -- 万年桥 -- 陶家冲 -- 浔龙河 -- 浔龙河公交首末站
别人正在查: