48路[下行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 省中医院西区 -- 颐和佳苑小学 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 怀宁路·长江西路怀宁路十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
别人正在查:
铝厂到海棠西公交查询
民族加油站到东泰电力安装公交查询
书房岗到号塘公交查询
钱岗组到沙溪新村公交查询
枣庙到繁翡路口·翡翠路繁华大道公交查询
淮顶路口·淮海大道九顶山路到学张路口·学林路张衡路公交查询
染坊社区到松仙路口·松林路仙人路公交查询
戴岗到淮汲路口·汲桥路淮南北路公交查询
枣林岗到和园公交查询
民族加油站到蒋岗村公交查询