16路[上行]: 合肥南站 -- 合肥南站北广场 -- 梅兰 -- 青年塘北 -- 凌大塘 -- 江汽厂 -- 张小郢 -- 宿休路口·宿松路休宁路 -- 王下份 -- 市三院 -- 南七里站西 -- 五里洼 -- 轴承厂北 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 合贵路口·贵池路合作化南路 -- 贵池路·贵池路东至路 -- 安居苑 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·淠河路青阳路 -- 理想年代 -- 七里塘 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
108路[上行]: 市苗圃 -- 金色池塘 -- 卫楼 -- 十里庙 -- 怀宁路·长江西路怀宁路 -- 三十四中 -- 贵潜路口·贵池路潜山路 -- 安居苑西村 -- 贵池路·东至路贵池路 -- 合肥科技馆 -- 稻香村 -- 中国科大北区 -- 中国科大东区北 -- 金安花园 -- 南园新村 -- 宿望路口·望江东路宿松路 -- 铁四局 -- 省儿童医院 -- 吴夹弄 -- 卫塘 -- 凌大塘 -- 惠民 -- 梅兰 -- 合肥南站
别人正在查: