509路[上行]: 滨湖时代广场 -- 徽杭路口西·杭州路徽州大道西 -- 合肥一中 -- 滨湖世纪城 -- 要素大市场东 -- 合肥南站北广场 -- 贾小郢西 -- 裕丰花市 -- 公交集团 -- 长淮北 -- 合肥火车站
509路[下行]: 合肥火车站 -- 长淮东 -- 和平广场 -- 裕丰花市 -- 呈坎 -- 合肥南站北广场 -- 要素大市场东 -- 滨湖世纪城 -- 合肥一中 -- 滨湖时代广场
别人正在查:
长岳路口·岳西路长江西路到贵岳路口·贵池路岳西路公交查询
柿树农贸市场到山南街道卫生室公交查询
金星村委会到新庄公交查询
玉沣路口到恒信汽车公交查询
黄小郢到双凤医院公交查询
卫岗到凌湾公交查询
中铁旭园到新大郢公交查询
大墙村到仁和苑小区公交查询
盘石村到石岗公交查询
鸟岛到新街公交查询