686路[上行]: 火车站北广场 -- 生态公园 -- 朱高村 -- 合肥晚报社 -- 胜利广场 -- 合肥火车站 -- 鸭林冲 -- 七里塘镇 -- 七里塘小学 -- 禹洲中央城 -- 三十中 -- 星火站 -- 乐凯工业园 -- 蚌天路口·新蚌埠路天水路 -- 张洼 -- 沈大坝 -- 一六八中学东校 -- 杨岗 -- 鑫晟站 -- 新站人才市场 -- 海润光伏 -- 综合保税区 -- 海润光伏北门 -- 铜东路口·东方大道铜陵北路 -- 人才公寓 -- 东前路口·东方大道前岭路 -- 京东方医院
别人正在查:
安徽合肥体育中心到柳树塘公交查询
市府三宿舍到市政务办公区西公交查询
排头村到梁园变电所公交查询
长丰路桥到合肥科技馆公交查询
西峰车站到尉桥粮站公交查询
六房郢到马岗小学南区公交查询
高速时代广场到塘西河公园公交查询
金孔雀度假村到白马岭景区公交查询
168新桥学校到天柱山大道·新淮大道团肥路公交查询
三中到美景人家公交查询