63路[上行]: 滨湖万达公交站 -- 停靠站 -- 万达文旅城 -- 万达乐园 -- 南庐路口 -- 史岗村 -- 东方蓝海 -- 清水冲 -- 云西路口 -- 四十六中南校区 -- 高速时代广场 -- 黄四岗 -- 西山路口 -- 师范附小 -- 合肥一中 -- 四十六中 -- 韦郢 -- 要素大市场西 -- 烟墩 -- 卫田庄 -- 滨湖国际花都 -- 天星医药 -- 王面郢 -- 包冲 -- 余郢 -- 南门换乘中心
63路[下行]: 南门换乘中心 -- 余郢 -- 包冲 -- 王面郢 -- 天星医药 -- 滨湖国际花都 -- 卫田庄 -- 要素大市场西 -- 韦郢 -- 四十六中 -- 合肥一中 -- 师范附小 -- 陈扎岗 -- 黄四岗 -- 高速时代广场 -- 四十六中南校区 -- 云西路口 -- 清水冲 -- 东方蓝海 -- 史岗村 -- 南庐路口 -- 万达乐园 -- 万达文旅城 -- 停靠站 -- 滨湖万达公交站
别人正在查: