C183路[上行]: 长丰县中医院 -- 伍岗 -- 长丰县检测站 -- 四公里 -- 李圩 -- 沈桥 -- 左沛路口 -- 左店敬老院 -- 后岗 -- 董圩 -- 朱巷加油站 -- 七里村委会 -- 小楼村 -- 塔岗 -- 朱岗 -- 陈刘 -- 许岗 -- 许圩 -- 造甲
C183路[下行]: 造甲 -- 许圩 -- 许岗 -- 陈刘 -- 朱岗 -- 塔岗 -- 小楼村 -- 七里村委会 -- 朱巷加油站 -- 董圩 -- 后岗 -- 左店敬老院 -- 左沛路口 -- 沈桥 -- 李圩 -- 四公里 -- 长丰县检测站 -- 伍岗 -- 长丰县中医院
别人正在查:
高速时代广场到滨湖城市天地公交查询
塘西村到板桥中学公交查询
王墩到紫庐路口·紫云路庐州大道公交查询
和大路到运输公司公交查询
亳州路·长丰路北一环路到武警医院公交查询
庐白同春路口到后坡大桥公交查询
曙光影院·和平路螺蛳岗路到胜明路口·明光路胜利路公交查询
常丰到连河公交查询
分路口到阜阳路桥公交查询
八中到双东路口·南二环路东至路公交查询