808路[上行]: 新桥公交站 -- 隆平高科 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道 -- 福寿路口·寿州大道幸福大道 -- 安徽医专 -- 阳光半岛 -- 汽车客运西站东 -- 汽车西站枢纽站
808路[下行]: 汽车西站枢纽站 -- 汽车客运西站西 -- 阳光半岛 -- 安徽医专 -- 福寿路口·寿州大道幸福大道 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 隆平高科 -- 新桥公交站
别人正在查:
岗楼到大张郢公交查询
明月东一酒店到包祥路口·包公大道祥和路公交查询
庐白同春路口到齐咀村公交查询
庙台到上圩公交查询
清平中学到合肥南站西落客平台公交查询
杭宁路口·杭埠路宁西路到长恒路口·城西湖路恒山路公交查询
大栗树到淮金路口·淮南北路金蓉路公交查询
庐江中学到庐江信访局公交查询
下塘公交站到左店卫生院公交查询
新亚汽车站到一里井公交查询