808路[上行]: 新桥公交站 -- 隆平高科 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道 -- 福寿路口·寿州大道幸福大道 -- 安徽医专 -- 阳光半岛 -- 汽车客运西站东 -- 汽车西站枢纽站
808路[下行]: 汽车西站枢纽站 -- 汽车客运西站西 -- 阳光半岛 -- 安徽医专 -- 福寿路口·寿州大道幸福大道 -- 蜀寿路口·寿州大道蜀山大道 -- 科寿路口·寿州大道科学大道 -- 隆平高科 -- 新桥公交站
别人正在查:
四牌楼到南国花园公交查询
东门大桥到朱墩菜市场公交查询
肥西县地税局到金仙路口公交查询
安农大到市一院公交查询
夏庄到大八村公交查询
物华苑到凤麟兰庭公交查询
艾岗村到黄山松路东·黄山松路徽强路公交查询
宿望路口·望江东路宿松路到市工人文化宫公交查询
八斗二里半到路口公交查询
东黄到何岗村公交查询