658路[上行]: 梦园小区 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 警察学院 -- 蜀南庭苑 -- 动漫基地 -- 高新区管委会 -- 中科大先研院 -- 云石路口·石莲南路云飞路 -- 蜀西湖公园 -- 砂之船奥莱 -- 皖水路首末站
658路[下行]: 皖水路首末站 -- 砂之船奥莱 -- 蜀西湖公园 -- 云石路口·石莲南路云飞路 -- 中科大先研院 -- 高新区管委会 -- 动漫基地 -- 蜀南庭苑 -- 警察学院 -- 开福寺 -- 蜀山森林公园 -- 香樟站 -- 梦园小区
别人正在查:
庐江碧桂园南到世纪锦都公交查询
庐江三中到庐江交警大队公交查询
劳动村到天长路公交站公交查询
李元到吴店社区公交查询
宿休路口·宿松路休宁路到馥邦广场公交查询
铝厂到一里井公交查询
田埠大塘到创新产业园二期公交查询
绿海商务学院到稻香楼公交查询
大一区到孔店农贸市场公交查询
孔店乡政府到钱岗公交查询