T219路[上行]: 白水塘 -- 和一花园 -- 国轩K西嘉 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 科大附中高新中学
别人正在查:
裕铜路口·裕溪路铜陵路到唐大楼公交查询
丁大塘路口到紫蓬山风景区公交查询
肥东公交客运站到中心大市场公交查询
长丰县委党校到长丰县政务中心公交查询
河稍刘到国胜村公交查询
北城办到泉吴路口·泉河路吴王路公交查询
新星学校到滨湖景城西公交查询
动漫基地到复詹路口·复兴路詹天佑路公交查询
宁国路·南一环路宁国路到东陈岗西公交查询
张湾到滨湖会展中心西公交查询