116路[上行]: 同和民康小区 -- 龙强路口·大强路牯牛降路 -- 东边许 -- 贾小郢 -- 葛大店西 -- 望湖城 -- 庐州大道北·祁门路庐州大道 -- 青年塘东 -- 惠民 -- 卫塘 -- 卫岗 -- 仪表厂 -- 东陈岗 -- 南薰门桥南 -- 大钟楼北 -- 四牌楼 -- 飞凤街 -- 三孝口西 -- 安农大 -- 三里庵 -- 九〇一医院 -- 青阳路·青阳路长江西路 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 省中医院西区 -- 颐和佳苑小学 -- 南新庄 -- 焦岗 -- 方大郢
116路[下行]: 方大郢 -- 焦岗 -- 南新庄 -- 颐和佳苑小学 -- 省中医院西区 -- 淠河路·青阳路淠河路 -- 青阳路·长江西路青阳路 -- 三里庵 -- 安农大 -- 三孝口西 -- 飞凤街 -- 四牌楼 -- 大钟楼北 -- 南薰门桥南 -- 东陈岗 -- 仪表厂 -- 卫岗 -- 卫塘 -- 惠民 -- 青年塘东 -- 望湖城 -- 葛大店西 -- 贾小郢 -- 东边许 -- 龙强路口·大强路龙川路 -- 牯强路口·大强路牯牛降路 -- 同和民康小区
136路[上行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井东 -- 市一院 -- 城隍庙 -- 三孝口西 -- 安农大 -- 三里庵 -- 龙河路 -- 墩塘 -- 合肥科技馆 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 轴承厂 -- 省旅游学校 -- 秀水花园 -- 信旺华府骏苑 -- 洪岗村西 -- 蜀山东站
136路[下行]: 蜀山东站 -- 洪岗村 -- 望岳路口·望江西路岳西路 -- 信旺华府骏苑 -- 秀水花园 -- 省旅游学校 -- 太湖路西·合作化南路太湖路 -- 合肥科技馆 -- 墩塘 -- 龙河路 -- 三里庵 -- 安农大 -- 三孝口西 -- 城隍庙 -- 市一院 -- 百花井东 -- 三中 -- 劳动村 -- 炉桥路公交站
B3线[上行]: 公交二公司 -- 大铺头 -- 新加坡花园城 -- 中国通用院 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 十里庙 -- 怀宁路 -- 三十四中 -- 松芝万象城 -- 青阳路 -- 三里庵 -- 安农大 -- 三孝口西 -- 飞凤街 -- 四牌楼 -- 小东门·黄山大厦 -- 东方商城 -- 三十八中 -- 铜陵新村 -- 花溪新村 -- 吴小郢 -- 东城世家 -- 朱砖井 -- 郎溪路枢纽站
B3线[下行]: 郎溪路枢纽站 -- 朱砖井 -- 东城世家 -- 吴小郢 -- 花溪新村 -- 铜陵新村 -- 三十八中 -- 东方商城 -- 小东门·黄山大厦 -- 四牌楼 -- 飞凤街 -- 三孝口西 -- 安农大 -- 三里庵 -- 九〇一医院 -- 青阳路 -- 松芝万象城 -- 三十四中 -- 十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·长江西路科学大道 -- 中国通用院 -- 新加坡花园城 -- 大铺头 -- 公交二公司
轨道交通2号线[上行]: 南岗 -- 桂庄 -- 汽车西站 -- 振兴路 -- 蜀山西 -- 大蜀山 -- 天柱路 -- 科学大道 -- 十里庙 -- 西七里塘 -- 五里墩 -- 三里庵 -- 安农大 -- 三孝口 -- 四牌楼 -- 大东门 -- 三里街 -- 东五里井 -- 东七里 -- 漕冲 -- 东二十埠 -- 龙岗 -- 王岗 -- 三十埠
轨道交通2号线[下行]: 三十埠 -- 王岗 -- 龙岗 -- 东二十埠 -- 漕冲 -- 东七里 -- 东五里井 -- 三里街 -- 大东门 -- 四牌楼 -- 三孝口 -- 安农大 -- 三里庵 -- 五里墩 -- 西七里塘 -- 十里庙 -- 科学大道 -- 天柱路 -- 大蜀山 -- 蜀山西 -- 振兴路 -- 汽车西站 -- 桂庄 -- 南岗
别人正在查: