C116路[上行]: 水家湖火车站 -- 长丰县政府 -- 长丰县公安局 -- 城西大市场 -- 长丰县残联 -- 长丰县交警大队 -- 阮巷小学 -- 阮巷 -- 长岗 -- 戴庙 -- 杨岗 -- 徐庙 -- 李湾 -- 甲道 -- 邵集 -- 联合 -- 尹集 -- 梅元
C116路[下行]: 梅元 -- 尹集 -- 联合 -- 邵集 -- 甲道 -- 李湾 -- 徐庙 -- 杨岗 -- 戴庙 -- 长岗 -- 阮巷 -- 阮巷小学 -- 长丰县交警大队 -- 长丰县残联 -- 城西大市场 -- 长丰县公安局 -- 长丰县政府 -- 水家湖火车站
别人正在查:
东方红到梁古路口公交查询
义兴到白水坝公交查询
汽园大厦到酒厂公交查询
夏大郢到双庙村委会公交查询
徐塝到冷塘洼公交查询
贵湖路口·贵阳路湖南路到东方蓝海公交查询
高新区管委会到银杏路·香樟大道银杏路公交查询
苏湾交警队到大徐村公交查询
河东到玉香路口·玉兰大道香蒲路公交查询
肖圩到梁古路口公交查询