146路[上行]: 王岗路公交站 -- 窦小郢 -- 三小郢 -- 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 行知学校 -- 长采路口·长江东路采石路 -- 长站路口·长江东路站塘路 -- 东七里站南 -- 花溪新村 -- 锦和园 -- 曙光影院 -- 安纺总厂 -- 市二院 -- 铜陵路桥 -- 分路口 -- 王大郢 -- 小朱岗 -- 合家福购物广场 -- 鱼花池 -- 太宁路口·宁国南路太湖路 -- 宁合路口·宁国南路合巢路
别人正在查:
八斗二里半到护城公交查询
夏店到湖滨公交查询
安居苑西村到安医附院公交查询
金秋花园到长丰县中医院公交查询
梅元到李湾公交查询
钟湾村到山根鲁公交查询
瓦屋户到中门刘公交查询
怀习路口·习友路怀宁路到八中公交查询
大市场到兴泰广场公交查询
民洲路口·人民路铁板洲路到稻香楼公交查询