9路[上行]: 龙岗停保场 -- 罗岗 -- 龙江路口·长江东路龙岗路 -- 二二十埠河 -- 东二十埠 -- 327地质队 -- 327地质队南 -- 东城世家 -- 王漕坊 -- 柳荫塘 -- 化工厂 -- 幸福村 -- 红旗建材市场 -- 螺丝岗 -- 五里庙 -- 东淝路口南·东二环路南淝河路南 -- 老官塘 -- 贾大郢 -- 白塘 -- 北祁路口·北京路祁门路 -- 刘洼 -- 东边许 -- 贾小郢西 -- 呈坎 -- 庐川路口西·龙川路庐州大道西 -- 合肥南站北广场 -- 合肥南站
别人正在查:
阳光花园东到柯坦新大桥公交查询
青秀城润园到青秀城璟园公交查询
大石岗到盛桥停车场公交查询
太宁路口·太湖路宁国南路到五里冲南公交查询
御景天成到小岗公交查询
小东门·黄山大厦到南国花园公交查询
龙关路口·龙图路关麓路到姚公庙公交查询
青翠路公交站到芙莲站公交查询
义城到六中菱湖校区公交查询
创泽园北门到染坊社区公交查询