48路[下行]: 炉桥路公交站 -- 劳动村 -- 三中 -- 百花井西 -- 杏花公园北 -- 市图书馆 -- 长丰路桥 -- 翠竹园 -- 五里岗 -- 利民站 -- 省中医院西区 -- 颐和佳苑小学 -- 南新庄 -- 七里塘 -- 三十四中 -- 怀宁路·长江西路怀宁路十里庙东 -- 十里庙 -- 科学大道·科学大道长江西路 -- 天波路口·科学大道天波路 -- 海关路·科学大道海关路 -- 黄科路口·黄山路科学大道 -- 桂花园 -- 香樟站 -- 蜀山森林公园 -- 开福寺 -- 新华学院 -- 警察学院 -- 野生动物园
别人正在查:
博澳丽苑到怀宁路·长江西路怀宁路公交查询
陶楼北到陶楼桃花源公交查询
宁合路口·宁国南路合巢路到旅游汽车站公交查询
大恒能源到工投兴庐科技园公交查询
清平中学到李小公交查询
龙齐路口·龙图路嘉和苑路到彩虹站公交查询
城西污水处理厂到陈埠中学公交查询
紫庐路口·紫云路庐州大道到四十六中公交查询
庙岗小李村到冲份村公交查询
白塘到分路口公交查询