T696路[上行]: 安徽合肥体育中心 -- 怀习路口·习友路怀宁路 -- 平塘站 -- 翠庭园 -- 八中 -- 柳树塘 -- 深港产业园 -- 智能产业园 -- 油墩头 -- 嶺湖小区 -- 中国声谷
T696路[下行]: 中国声谷 -- 嶺湖小区 -- 油墩头 -- 智能产业园 -- 深港产业园 -- 柳树塘 -- 八中 -- 翠庭园 -- 平塘站 -- 怀习路口·习友路笔架山路 -- 安徽合肥体育中心
别人正在查:
九溪江南北门到禹州华侨城公交查询
北少林武校到塔岗公交查询
花河路口·花园大道河北路到兰河路口·河南路兰州路公交查询
卫塘到梅兰公交查询
蓬莱花园西到南七里站北公交查询
合家福购物街到包公学府公交查询
高刘站到农商银行公交查询
琥珀邮局到橙林路口·林湖路橙香路公交查询
仙女路·蓬莱路仙女路到丹莲路口·丹霞路莲花路公交查询
周山洼到青峰岭官塘小学公交查询