C185路(大李线)[上行]: 东黄 -- 杜集 -- 老圩 -- 西家岗 -- 石板桥 -- 隆兴 -- 义合 -- 大李 -- 南家村 -- 徐岗 -- 明城 -- 高祠卫生室 -- 王户 -- 唐户 -- 联合 -- 许圩 -- 造甲
C185路(大李线)[下行]: 造甲 -- 许圩 -- 联合 -- 唐户 -- 王户 -- 高祠卫生室 -- 明城 -- 徐岗 -- 南家村 -- 大李 -- 义合 -- 隆兴 -- 石板桥 -- 西家岗 -- 老圩 -- 杜集 -- 东黄
别人正在查:
林业科技园到临泉西路公交站公交查询
消防中队到巢湖土地局公交查询
葛大店到双龙公交查询
凌大塘到葛大店南公交查询
东方都市到河山村公交查询
长丰路桥到五十中公交查询
威尔丽食品到长岗东公交查询
大钟楼东到望铜公交站公交查询
亳州路菜场到工大北区公交查询
白湖工商所到东郡名城南公交查询