41路[上行]: 柳树塘 -- 八中 -- 兴泰广场 -- 合肥广电中心 -- 合肥大剧院 -- 东怀路口·怀宁路南二环路 -- 市政务办公区西 -- 市政务办公区北 -- 市政务办公区东 -- 安徽日报社 -- 华邦世贸城 -- 赖少其艺术馆 -- 双东路口·南二环路东至路 -- 省立医院南区 -- 蓝田 -- 市工人文化宫 -- 合肥老年大学 -- 王下份 -- 小藏郢 -- 吴夹弄 -- 卫塘 -- 卫岗北 -- 下卫 -- 太宁路口·太湖路宁国南路 -- 鱼花池·省人才市场 -- 合家福购物广场 -- 世纪阳光花园 -- 谢岗 -- 姑娘巷 -- 裕丰花市 -- 公交集团
别人正在查:
高店中街到东圩公交查询
邓湖到叶屋基公交查询
金店雅苑到金诺产业园公交查询
京东方医院到当代未来城东门公交查询
望塘到奥林花园公交查询
九冲到袁中公交查询
郑小郢到华丰村委会公交查询
苏湖路口·湖东路苏岗路到汇林园小区公交查询
汤合路口·汤口路合掌路到卧莲路口·莲花路卧云路公交查询
碧桂园到东泰纺织公交查询