D208路[上行]: 白龙客运站 -- 白龙交管站 -- 白龙卫生院 -- 白龙东大街 -- 白龙学校 -- 曹户 -- 高圩小学 -- 高圩社区 -- 后张路口 -- 快乐村 -- 漕冲路口 -- 费集敬老院 -- 费集社区
D208路[下行]: 费集社区 -- 费集敬老院 -- 漕冲路口 -- 快乐村 -- 后张路口 -- 高圩社区 -- 高圩小学 -- 曹户 -- 白龙学校 -- 白龙东大街 -- 白龙卫生院 -- 白龙交管站 -- 白龙客运站
别人正在查:
长田村到项目部公交查询
宁溪学校到合工大新区公交查询
晓珠到安医站公交查询
赖少其艺术馆到合肥老年大学公交查询
胡小圩到仓屋郢公交查询
阜阳路桥到南国花园公交查询
刘岗到合肥时尚皮革城公交查询
新民到官亭医院公交查询
板桥社区到明教社区公交查询
百花井西到许小河公交查询