C181路[上行]: 沛河 -- 瓦屋户 -- 中门刘 -- 振兴
C181路[下行]: 振兴 -- 中门刘 -- 瓦屋户 -- 沛河
别人正在查:
瓦屋郢到古埂塘公交查询
望智路口·望江西路天智路到警察学院公交查询
三岔路到史院公交查询
陈桥到沈塘公交查询
白湖阀门厂到庐江师范公交查询
固镇路·固镇路颍上路到太汲路口·太和路汲桥路公交查询
合锦路口·锦绣大道合掌路到合工大新区公交查询
梁园国税局到陈集公交客运站公交查询
盛世莲花到润江通讯公交查询
上王村到国开公馆公交查询