351路[上行]: 肥东一中新区 -- 北张路 -- 城南新村 -- 站南路 -- 袁岗村 -- 站北路 -- 光荣院 -- 排头社区 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 肥东经开区管委会 -- 康瑞科技 -- 祥和路 -- 陈大郢 -- 彩虹新城 -- 东方花园 -- 徽商城
351路[下行]: 徽商城 -- 东方花园 -- 彩虹新城 -- 陈大郢 -- 祥和路 -- 康瑞科技 -- 肥东经开区管委会 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 排头社区 -- 光荣院 -- 站北路 -- 袁岗村 -- 站南路 -- 城南新村 -- 北张路 -- 肥东一中新区
538路[上行]: 合肥东城客运中心 -- 肥东火车站 -- 站北路·龙泉路站北路 -- 光荣院 -- 排头社区 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 中心大市场 -- 徽商银行 -- 东泰纺织 -- 肥东二中 -- 碧桂园 -- 华星钢构 -- 龙东经贸 -- 东方花园商业街 -- 大树郢 -- 三十埠南 -- 新众路口西·新安江路大众路西
538路[下行]: 新众路口西·新安江路大众路西 -- 合肥十中 -- 襄王路口·王岗路襄水路 -- 王岗东 -- 三十埠北 -- 大树郢 -- 东方花园商业街 -- 龙东经贸 -- 华星钢构 -- 碧桂园 -- 肥东二中 -- 东泰纺织 -- 徽商银行 -- 中心大市场 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 排头社区 -- 光荣院 -- 站北路·站北路龙泉路 -- 肥东火车站 -- 合肥东城客运中心
D102路[上行]: 合肥东城客运中心 -- 民政大厦 -- 东庵街 -- 运输公司 -- 包公像 -- 排头社区 -- 站北路 -- 合肥理工学校 -- 双桥社区 -- 半店桥 -- 半店社居委 -- 半店 -- 杨坝 -- 合浦村委会 -- 方墩 -- 王村 -- 陂塘社区 -- 西山驿社居委 -- 西山驿小学 -- 梅山路口 -- 花岗陵园 -- 徐小庄 -- 枣巷 -- 停靠站 -- 昂北份 -- 东海水泥厂 -- 火龙社区 -- 四合村 -- 王铁村委会 -- 王铁小学 -- 王铁社区 -- 陈百六 -- 马集学校 -- 马集 -- 马士龙 -- 张杨村 -- 小马村 -- 大井张 -- 阚东村 -- 石塘医院 -- 石塘公交总站
D102路[下行]: 石塘公交总站 -- 石塘医院 -- 阚东村 -- 大井张 -- 小马村 -- 张杨村 -- 马士龙 -- 停靠站 -- 马集 -- 马集学校 -- 陈百六 -- 王铁社区 -- 王铁小学 -- 王铁村委会 -- 四合村 -- 火龙社区 -- 东海水泥厂 -- 昂北份 -- 枣巷 -- 徐小庄 -- 花岗陵园 -- 梅山路口 -- 西山驿小学 -- 西山驿社居委 -- 陂塘社区 -- 王村 -- 方墩 -- 合浦村委会 -- 杨坝 -- 半店 -- 半店社居委 -- 半店桥 -- 双桥社区 -- 合肥理工学校 -- 站北路 -- 排头社区 -- 包公像 -- 运输公司 -- 东庵街 -- 民政大厦 -- 合肥东城客运中心
别人正在查: